Logo
Logo
×

নগরের বাইরে

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে বাস-অটোরিকশার সংঘর্ষ, নিহত ৩

Icon

সোনারগাঁ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২:০০ এএম

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে বাস-অটোরিকশার সংঘর্ষ, নিহত ৩

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সোনারগাঁয়ের অংশের কাঁচপুরে বাস ও অটোরিকশার সংঘর্ষে চালকসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার কাঁচপুর ব্রিজের ঢালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- গাইবান্ধা জেলার সুন্দরঞ্জের পশ্চিম সীচা গ্রামের আশরাফুল আলমের স্ত্রী কাকলি (৩৫), তার সন্তান আরিয়ান আহম্মেদ রাফি (৫) এবং রংপুর জেলার পীরগাছার সুকানপুকুর এলাকার আব্দুল ওহাবের ছেলে আনিসুর রহমান (২৩)।

কাঁচপুর হাইওয়ে থানার ওসি কাজী ওয়াহিদ মোর্শেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত কাকলির মা ফজরা বেগম জানান, চিটাগাংরোড থেকে অটোরিকশায় করে কাঁচপুর সেতুর ওপর দিয়ে উল্টো পথে আসার পথে হিমাচল বাসের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এ সময় ঘটনাস্থলে অটোরিকশাচালক, আমার মেয়ে ও নাতি মারা যায়।

কাচঁপুর হাইওয়ে থানার ওসি কাজী ওয়াহিদ মোর্শেদ বলেন, উল্টোপথে অটোরিকশা আসার সময় বাসের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজন নিহত হন। খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে হাইওয়ে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত বাস ও অটোরিকশা জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন আছে।


Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন